Пятница, 19.04.2024, 04:26
Мой сайт
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2016 » Апрель » 25 » 21 апреля День Дублера в администрации Нижнеудинского муниципального образования
18:42
21 апреля День Дублера в администрации Нижнеудинского муниципального образования

В администрации Нижнеудинского муниципального образования 21 апреля прошел День дублера. Данное мероприятие, решили приурочить к празднованию праздника – Дня местного самоуправления.

Дублировали руководящих лиц городской администрации 22 члена районного школьного парламента, учащиеся 8-11 классов образовательных учреждений города и района, ребята талантливые, активные и инициативные. Свои рабочие места уступил школьникам не только исполняющий обязанности главы города Маскаев Юрий Николаевич, а также  начальники отделов. Отбор участников был серьезный. Например, Даниил Ступин и Екатерина Метелева, были выбрана на роль исполняющего обязанности главы города за свои лидерские качества.

В течение дня школьники не только знакомились с кругом обязанностей руководителей и специалистов администрации города, но и решали непосредственные вопросы, связанные с деятельностью по дублируемому направлению. Хоршунова Дарья была дублером секретаря администрации Нижнеудинского муниципального образования, а начальника юридического отдела замещала Метелева Юлия. В  комитете по управлению имуществом работали Сбитнева Алена и Михаленко Мария. Есина Анна и Безроднова Дарья трудились в отделе архитектуры и градостроительства, а Абрамова Мария в отделе муниципального заказа и смет. В  финансовом отделе работали Трубников Павел и Качанов Максим. Котенко Полина была дублером в отделе делопроизводства и кадров. В отделе потребительского рынка, товаров и услуг Василенко Дарья и Миронец Алена узнали много нового и интересного. Поляков Анатолий познакомился с программами (планами) комплексного социально-экономического развития Нижнеудинского муниципального образования в социально- экономическом отделе. На совещании при исполняющем обязанности главе администрации все получили задания на день, и каждый отправился выполнять свою работу.

Рабочий график дублера складывался достаточно плотно. От ребят требовались стойкие деловые качества, организованность и оперативность. Дублеры исполняющего обязанности главы города Екатерине и Даниилу приходилось принимать необходимые решения, отдавать важные распоряжения, просматривать документы. Рабочий день руководителя города расписан по минутам – в этом они убедились на собственном опыте.

Городецкий Даниил и Филимоненко Влад в роли дублеров в отделе по жилищно-коммунального хозяйству и благоустройству выезжали на замер дороги. Пашков Владимир дублировал начальника отдела по спорту и молодежной политике, вместе с Антоном Новиковым они изучили положения предстоящих спортивных мероприятий. Дианова Анастасия и Кузнецова Дарья познакомились с планом предстоящих культурно массовых мероприятий в городе работая дублерами в отделе культуры.

После насыщенного рабочего дня – подведение итогов. И руководителям отделов администрации, и их дублерам была предоставлена возможность высказаться. В целом, практически все оценили работу ребят на достаточно высоком уровне. Парламентарии в свою очередь также поделились мнениями. В частности, Метелева Екатерина сказала, что была удивлена, насколько насыщенный рабочий день у главы города, и хотя справляться с обязанностями руководителя ей было сложно, но очень интересно. Быть в роли главы муниципального образования понравилось и Ступину Даниилу.

Все участники Дня дублёра узнали, чем наполнена жизнь администрации Нижнеудинского муниципального образования, приобрели определённый опыт, практические навыки работы в органах местного самоуправления, а некоторые получили еще и более чёткие ориентиры для своей будущей профессиональной деятельности.

 

    

Просмотров: 500 | Добавил: nika | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 1
1 SergCet  
0
<a href=http://zmkshop.ru/>ооо пс нзмк</a>

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz